Консультации / Психология и психиатрия

Можно ли мне рожать

Мне 49 лет Я забеременела - срок очень маленький. Здоровье хорошее, давление иногда может подскочить до 130. Веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом Старшему ребенку 24 года. Я не знаю что делать
Здравствуйте. Пишете, что здоровье хорошее... А в чем сомнения Ваши? Что-то есть, помимо состояния здоровья, что заставляет Вас сомневаться? С уважением. Нинель. 8-916-662-32-57 Skype ninelerofeeva
Смущает мой возраст..49..и волнуюсьза здоровье этого ребенка пишут что в этом возрасте много больных детей рождается
Смущает именно? Так ли я поняла, что Вы смущены своим положением, своей беременностью в своем возрасте? Каким образом это Вас смущает? Расскажите чуть больше. Что касается здоровья ребенка, то скриннинговые исследования на ранних сроках позволяют исключить появление на свет детей с тяжелыми заболеваниями. В этом вопросе точно можно рассчитывать на помощь Вашего доктора. С уважением. Нинель. 8-916-662-32-57 Skype ninelerofeeva