Консультации / Психология и психиатрия

Ребёнок ворует деньги у родителей

Ребёнку 8 лет.Ворует у меня,у мамы,деньги.И уже крупными суммами.Уже и ругала и разговаривала и била,продолжает в том же духе.Что делать?
Добрый день! К сожалению, для ответа информации недостаточно. Напишите, пожалуйста, о себе, отце ребенка, ваших отношениях, остановке в семье в целом. Это поможет понять причину такого поведения и предложить варианты решения проблемы.