Консультации / Педиатрия

Уровень гемоглобина

Добрый вечер. Нам 11 месяцев. Общий анализ крови показал уровень гемоглобина 99г/л. Это низкий уровень? Какой должен быть? Какими продуктами можно поднять?
Здравствуйте! да, уровень низкий, поэтому требуется лечение. К сожалению, продуктами вряд ли повысишь такой уровень -- обратитесь к педиатру очно, он подберет препарат железа. Обязательно сдайте анализ крови для контроля С уважением, Екатерина Анатольевна