Консультации / Репродуктология

Подозрение на первичное бесплодие

Узи показало поликистоз. Были проведены фолликулометрия, сдача анализов на гормоны. Все в норме. Овуляция есть. Гормоны в норме. Спермограмма у мужа тоже хорошая. Какие еще анализы нужно сдать, чтобы выяснить причину остутствия беременности около года при регулярноых незащищенных половых актов?
Здравствуйте! Еще важно посмотреть проходимость маточных труб. С уважением, врач-репродуктолог Колода Юлия Алексеевна
Какими методами можно определить проходимость маточных труб?
Здравствуйте! Сделайте гистеросальпингографию (рентгеновский снимок матки и маточных труб). С уважением, врач репродуктолог, Колода Юлия Алексеевна