Консультации / Репродуктология
НЕ МОГУ ЗАБЕРМЕНЕТЬ
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВЧЕРА БЫЛА НА УЗИ, МНЕ ДАЛИ ТАКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ. КОСВЕННЫЕ ПРИЗНАКИ АНОВУЛЯЦИИ, ОБРАЗОВАНИЕ В ЛЕВОМ ЯИЧНИКЕ ПО СТРУКТУРЕ, ВОЗМОЖНО ЭНДОМЕТРИОДНАЯ КИСТА НЕ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ ГИДРОСАЛЬПИНКС СЛЕВА, НЕ ИСКЛЮЧЕНО НАЛИЧИЕ СПАЕЧНОГО ПРОЦЕССА В МАЛОМ ТАЗЕ, ВОЗМОЖНО, НА ФОНЕ ХРОНИЧЕСКОГО ВОСПАЛЕНИЯ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ШАНС ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ? ЕСЛИ НЕТ, ТО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ((((

Здравствуйте! Выявленные изменения являются показанием к проведению лапароскопии. Удачи! С уважением, врач-репродуктолог Колода Юлия Алексеевна
Консультация врачей репродуктологов на тему «НЕ МОГУ ЗАБЕРМЕНЕТЬ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 апреля 2015