Консультации / Репродуктология

НЕ МОГУ ЗАБЕРМЕНЕТЬ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВЧЕРА БЫЛА НА УЗИ, МНЕ ДАЛИ ТАКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ. КОСВЕННЫЕ ПРИЗНАКИ АНОВУЛЯЦИИ, ОБРАЗОВАНИЕ В ЛЕВОМ ЯИЧНИКЕ ПО СТРУКТУРЕ, ВОЗМОЖНО ЭНДОМЕТРИОДНАЯ КИСТА НЕ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ ГИДРОСАЛЬПИНКС СЛЕВА, НЕ ИСКЛЮЧЕНО НАЛИЧИЕ СПАЕЧНОГО ПРОЦЕССА В МАЛОМ ТАЗЕ, ВОЗМОЖНО, НА ФОНЕ ХРОНИЧЕСКОГО ВОСПАЛЕНИЯ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ШАНС ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ? ЕСЛИ НЕТ, ТО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ((((
Здравствуйте! Выявленные изменения являются показанием к проведению лапароскопии. Удачи! С уважением, врач-репродуктолог Колода Юлия Алексеевна