Консультации / Гинекология

Повышенный тестостерон при беременности

Здравствуйте, Ольга Константиновна! Получила сегодня анализы гормонов. Анализы сдавала на сроке 11 недель 4 дня. Тестостерон 0,95 ng/ml (норма 0,11 - 0,57) Очень переживаю, подскажите, пожалуйста, чем опасно такое повышение тестостерона? И что необходимо предпринять?
Здравствуйте! Только по одному этому анализу я не отвечу вам.