Консультации / Диетология

Редуксин и Флуоксетин

Здравствуйте. Можно ли принимать одновременно и редуксин и флуоксетин одновременно? Мне 20.Рост 166,вес-86 Редуксин принимаю на фоне ожирения,по назначению врача.Что про него можете сказать?есть ли какой-то вред на организм-воздействие на ССС или головной мозг,что его принимаю? Флуоксетин по рецепту по поводу тяжёлой депрессии.
Редуксин подробно описан в инструкции. Назначать и отменять лекарственные препараты может только врач на приеме, зная вас и вашу историю болезни.
C объективной точки зрения редуксин и флуоксетин можно принимать одновременно?