Консультации / Репродуктология

Планирование беременности

Добрый день! Скажите пожалуйста, по узи на 15 день цикла эндометрий 1.8, жидкости за маткой нет, в левом яичнике (на нем была сделана резекция по удалению кисты в сентябре 2014 г., успешно) фоликул 2,5 с небольшим пузырьком с жидкостью, в этот же день сделали стимуляцию человеческим гонадотропином, после стимуляции половой акт через день, у мужа нормоспермия. Возможно ли при всем этом наступление беременности в этом цикле.
Здравствуйте! В жизни все возможно) но если в этом цикле не получится, то надо обратить внимание на эндометрий, если это 1,8 мм- то очень мало, если 1,8 см- то многовато. С уважением, врач-репродуктолог, Колода Юлия Алексеевна