Консультации / Педиатрия

Мешки и синяки под глазами

Добрый день. Моему мальчику 3г 8мес. У него часто по вечерам мешки под глазами, а иногда аж малинового цвета. Часто жалуется на усталость. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И к какому врачу обратиться? К педиатру или сразу к какому - нибудь узкому специалисту?
Добрый день! Нужно обратиться к педиатру для начала. С уважением, Климова Ю.А.