здравствуйте! подскажите какие анализы сдать 2 месячному ребёнку чтобы выявить или исключить лактазную недостаточность?
Отвечает Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
педиатр-неонатолог
Здравствуйте!
Этот диагноз подтверждает анализ кала на углеводы
С уважением,
Екатерина Анатольевна
анонимно
пришёл такой результат анализа ......есть ли у нас ЛН?
кал на углеводы 0,00это хорошо?
и ещё что такое стеркобилин который у нас присутствует...а в норме не должен.....что это и на что влияет?
Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
Здравствуйте!
так, ЛН нет, но есть стеркобилин--нарушения пищеварения все-таки присутствуют. Вам необходима консультация грамотного детского гастроэнтеролога
С уважением,
Екатерина Анатольевна