Консультации / Офтальмология

Зондирование

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нам сделали зондирование первую ночь ребенок спал хорошо на вторую ночь у нас появились сопли отсасывала каждые пол часа капала в нос називин потом виброцил вроде все прошло но с глазом как были проблемы так и остались глаз все время мокрый и выходит гной каждых пол часа делаю массаж сходили к окулисту нам назначили снова зондирование. Вот теперь вопрос какими каплями можно капать в нос после зондирования чтобы сопли не появились и не пришлось третий раз идти на зондирование. Ребенку пять месяцев. заранее спасибо за ответ
Здравстсвуйте, первым делом необходимо исключить ЛОР патологию и врожденные пороки развития. Проконсультируйтесь у ЛОР врача