Консультации / Педиатрия

Прикорм ребенка в 7 месяцев

Здравствуйте. Я хочу у вас спросить. Моему сыну сейчас 7 месяцев. Весим мы 9кг. Со здоровьем все хорошо, только сосуды слабые в голове. Находится только на ГВ. Прикорм начала давать в 5.5. Но когда в 6 месяцев пошли на взвешивание к врачу он меня поругал, что я начала ему овощи давать, что надо кормить его только грудью, и что я ему порчу желудок. И что у них это все не усваивается. Я очень много статей нашла что в полгода нужно обязательно давать прикорм что им питательных веществ с молока не хватает. Скажите пожалуйста правда что прикорм можно водить в год, как считает наш педиатр или нужно водить в полгода?
Здравствуйте! Нет, Ваш педиатр катастрофически неправ. Вы же не бросаете полезное ГВ, Вы начинаете развивать Желудочно-кишечный тракт ребенка и делать это нужно во время. Вы все делаете правильно! С уважением, Екатерина Анатольевна