Консультации / Гинекология

Анализы после замершей беременности

Здравствуйте. Была замершая беременность. плод погиб на сроке 8 нед3дня. сделали анализ ворсин хориона. Заключение КАРИТОТИП 46ХУ. Какие анализы надо сдать чтобы до конца найти причину? Это была вторя замершая беременность подряд. В июне 14 года и вот сейчас в марте 15года. Двое родов. Дети здоровы. Какие обследования пройти?
Здравствуйте, вам нужна консультация генетика, он назначит вам обследование.
Так сдали на генетику. В генетики проблем нет. Ребенок был не больной. Кариотип 46ХУ. Сказали искать причину в другом. Где искать причину?
Вы сдали на генетику ворсины хориона, а вам нужно вместе с мужем пройти обследование, это делается всегда при 2 и более погибших беременностях.