Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Мне 30 лет.В августе 2014 года делала узи - обнаружили М эхо до 13мм, в полости матки образование повышенной эхогенности - эхо-признаки полипа эндометрия. Обратилась к гинекологу-не было приема, в частной клинике сдавала анализы-все в норме.Лечение не принимала. Неделю назад делала узи(так как задержка месячных) - беременность 4 недели, но полипа не обнаружили. в марте 2013 года родила ребенка с помощью кесарева в экстренном порядке на 41 неделе; группа крови 1 отр - был введен иммуноглобулин; многоузловой зоб, эутиреоз; миома матки, разрыв кисты правого яичника с формированием позадиматочной гематомы - это все было обнаружено во время кесарева,при узи ничего не обнаруживали во время беременности. В консультацию еще не обращалась. скажите,пожалуйста, были в вашей практике подобные случаи и есть ли у меня возможность выносить ребенка? Я так же не делала флюрографию 2 года,могут ли не поставить на учет без нее? дело в том что у нас достаточно грубый врач - гинеколог и так как у меня увеличена щитовидка - точно не помню названия заболевания, я сдавала анализы на гормоны - чуть выше нормы были, но я всю беременность слышала от врачей :что не выживу при родах, ребенок уродом родиться, поэтому я бы хотела быть подготовленной по этому вопросу. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Заочно я ничем вам не помогу. Наблюдайтесь в жк, Врачи понаблюдают как развивается беременность.