Добрый день, Екатерина Сергеевна, скажите, пожалуйста, возможна ли процедура ЭКО с анализами фсг 16,1 и амг 0,65, Мне 26 лет, беременностей не было, маточные трубы удалены, операций на яичниках не было.
Отвечает Нижник Екатерина Сергеевна
репродуктолог
Здравствуйте!
Да, возможно проведение программы ЭКО после предварительной подготовки. Но в бесплатном ЭКО Вам могут отказать в связи с высокими цифрами ФСГ. ФСГ сдавали однократно или нет? Если однократно, то рекомендую повторить на 2-3й день цикла.
С уважением, врач репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.