Консультации / Педиатрия

Еда-туалет

Здравствуйте! малышу 4 недели. на гв по требованию. ночью он ест примерно в одно и то же время в 12,в 2 и в 4 часа, в 6 утра итд. туалет возникает почти одновременно с едой.днем есть выбранный им самим режим- сон-еда-игры-еда -сон. но под вечер начинается "еда-туалет" примерно с 17 до 21 я либо кормлю, либо меняю пеленку. без перерыва. спать не хочет .играть не хочет. это нормально? если нет- что сделать чтобы были перерывы в этом круговороте...
Здравствуйте! Так бывает, не волнуйтесь, режим дня меняется очень быстро у детей, так как что совсем скоро он перейдет на другой. Сколько раз в итоге какает за сутки? С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо!! Писы 20 раз в сутки, а каки- раз 12-15, но они все разные по количеству.
Здравствуйте! не переживайте, можете для контроля сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо!! Еще возник у меня вопрос- из-за очень частых "туалетов" не можем уложить ребенка спать. просто нереально- он спит только ночью и только на улице когда в памперсе. в пеленках вообще не спит- сразу просыпается когда мокрый. и получается ,что он очень много бодрствует для своего возраста, капризничает от усталости... как быть? что делать? чаще надевать памерс?
Здравствуйте! А зачем Вы держите ребенка без памперса? конечно, ребенок должен спать в комфорте С уважением, Екатерина Анатольевна