Консультации / Гинекология

Повышен результат на анализ Д-Димер

Здравствуйте Ольга Константиновна!Сдала анализ на Д-димер.Результат 0,81мг\л., нормы указаны от 0,00 до 0,55.Я на 32 недели беременности.Чем опасно такое повышение?Что делать?Действительно ли завышен мой результат? P.S.нашла на другом сайте другие нормы Референтные значения Общая группа (мужчины, не беременные женщины): 0-0,79 мг/л. Беременность 1 триместр (1-13 нед.): 0-1,1 мг/л. Беременность 2 триместр (14-26 нед.): 0-2,1 мг/л. Беременность 3 триместр (27-40 нед.): 0-2,81 мг/л.
Здравствуйте. Вам надо посоветоваться в лаборатории, какие нормы они указали?