Консультации / Психология и психиатрия

Повышенное внимание

Здравствуйте!Помогите пожалуйста, сил больше нету!год назад ребёнок ста переспрашивать:-а, что, - что ты сказала! Думали с ушками проблема, обследовали, здоров.Писали Вам, Вы нам посоветовали спокойно отвечать и повторять, но уже больше пол года, как всё ухудшилось, стал больше переспрашивать, нервничать если ему не повторяешь, теперь он не понимает что ему говорю, переспрашивает что ему говорила в начале, час назад, то он спрашивает- правильно он понял что я сказала, или это имела в виду, закатывает истерики, обижается что не понимаем его, что он нас не слышит итд. Я так устала, больше кричу, хотя понимаю что этим не решишь, но не могу такое чувство что издевается надо мной, пока не накричу, он не успокаивается, а если крикну, то он обижается. Подскажите как нам быть, он со мной такой, а с мужем не переспрашивает, хотя говорит что тоже его не слышит.
Здравствуйте,к сожалению я не смогу вам без обследования вас с ребенком помочь. Нало обратиться к специалисту очно.