Здравствуйте. Виктор Евгеньевич, подскажите, что делать и куда обращаться? У сына появился второй сосок с правой стороны, не жировик, т.к. ореол удлиняется. Из-за чего такое может происходить?
Отвечает Рачков Виктор Евгеньевич
детский хируг, уролог-андролог
Здравствуйте, это вряд ли второй сосок ( поскольку дополнительный сосок - ситуация врожденная). Скорее всего это атерома - ее можно вскрыть или удалить.
анонимно
Если это атерома, почему растет ореол?
Рачков Виктор Евгеньевич
На этот вопрос можно ответить только после очной консультации