Консультации / Диетология

Льняное масло

Здравствуйте! В интернете много информации о том, что льняное масло полезно и для похудения, и для здоровья кожи, волос и ногтей. Так же пишут, что употреблять его нужно утром натощак запивая водой. Скажите, пожалуйста, не будет ли вреда от его употребления?
Льняное масло употреблять можно в разумных пределах, как и другие сорта растительных масел.