Консультации / Лекарственные препараты

Прием препарата конкор и допегит

Здравствуйте, во время беременности мне кардиолог назначила препарат допегит по схеме 125 мг утром и 250 вечером, один допегит мне не пошёл и в дополнение был назначен конкор 5 мг утром. Пробовали отменять конкор, чтобы я принимала только допегит, но состояние ухудшалось. Эти препараты я принимала до родов, затем в роддоме мне сказали, чтобы продолжала принимать эти препараты и дальше, но я не уточнила и врач видимо забыла сказать в течение какого периода нужно принимать эти препараты. У меня выставлен диагноз артериальная гипертензия. Можно ли принимать только конкор без допегита?
Конкор применяют постоянно, без перерывов. Это обеспечит нормальное давление, отсутствие скачков и кризов. Да, конкор можно применять без допегита. Здоровья Вам!