Консультации / Педиатрия

У 3 месячного зеленый стул с комочками и частые срыгивания

Здравствуйте! Мы на ИВ. Пробывали разные смеми, но были высыпания, а стул был желтый с комочками. Педиатр посоветовпла Нутрилон гипоаллергенный, мы перешли на него, высыпаний вроде нет, но стул стал зеленым с комочками. Это нормально? И еще доча часто срыгивает. Это плохо?
Здравствуйте! стул на нутрилоне часто бывает в норме (можете позвонить в горячую линию---номер телефона на банке-звонок бесплатный). А вот комочки и срыгивания меня смущают--сдайте анализы кала--копрограму и на дисбактериоз и проконсультируйтесь с грамотным гастроэнтерологом С уважением, Екатерина Анатольевна