Консультации / Логопедия

1 5 не говорит

здравствуйте! моей дочке 1.5, но она еще не говорит. понимает все! может принести, дать, показать что просишь. с 4 месяцев начала говорить "БАБА" в 6 мес сказала "МАМА" в 8 месяцев "Папа" и на этом все. сейчас ни слова кроме мама из нее не вытащишь. Что делать?Подскажите пожалуйста! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Добрый день.Видна задержка речевого развития. К логопеду еще обращаться рано,но к невропатологу-крайне необходимо. Нужно обследоваться у невролога.Только потом обратиться к логопеду примерно года в 4.