Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Добрый день. Планируем беременность, пол года были сложности с овуляцией и вот она на подходе, через 2 дня, все признаки есть. Но неделю назад у мужа началась простуда, 4 дня пил кагоцел. Сейчас некоторые остаточные явления есть - насморк и немного болит горло. Подскажите, пожалуйста, повлияет ли такая ситуация на зачатие и здоровье ребенка. И, если нужно отложить зачатие, то на сколько.
Добрый день! Мне кажется,если есть такие сомнения, то лучше отложить зачатие до полного выздоровления.