Консультации / Гинекология

Год не могу забеременеть

Здравствуйте Ольга Константиновна. Мы с мужем живем уже год вместе и активно планируем зачать ребенка, но не получается. Я проверялась, сначала у меня обнаружили эрозию, и врач-гинеколог предложила удалить ее, так через некоторое время была удалена эрозия. И по мнения врача, возможно в этом была причина, того что не получалось зачать ребенка. Но прошло еще четыре месяца и все никак. Не могу определить день овуляции((( подскажите что делать?
Здравствуйте, при такой ситуации вам уже нужно обследование у гинеколога, мужу у уролога.
Я наблюдалась, врач сказала что все в норме, и по узи все порядке. А муж сдавал спермограмму, но результаты были средние.
Значит обращайтесь к репродуктологам за советом и схемами лечения.