Консультации / Гинекология

Можно ли забеременеть при отсутствии месячных и при кормлении грудью

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна.Мне 25 лет.У меня 2 дочери первая родилась 30.06.2008г. вторая 18.07.2014г. очень хотим родить третьего чтобы была не большая разница не как с первым ребёнком.Младшенькую кормлю грудью но редко примерно 6 раз в сутки ей почти 9 месяцев,но у меня нет до сих пор месячных,после родов сразу шли 1,5 месяца и всё.Возможно ли забеременеть? и не угрожает ли мне что может быть будет выкидыш так как только не давно были роды?Спасибо заранее.
Здравствуйте, все ответы здесь http://doktorsemenova.ru/contracepcio/kak-predohranyatsya-posle-rodov