Консультации / Педиатрия

Применение бактисубтила

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как часто можно применять препарат бактисубтил 5-му ребёнку (т.е. какой перерыв возможен между курсами приёма), т.к. другие препараты по разным причинам не подходят? На данный момент после приёма бактисубтила прошёл месяц. Заранее благодарю!
Здравствуйте! при необходимости повторный курс возможен, но я бы не рекомендовала заниматься самолечением. Если ситуация повторяется часто, тем более очень важно проконсультироваться и обследоваться у грамотного гастроэнтеролога Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся