Консультации / Гинекология

Спорт во время беременности

Добрый день! Хожу на фитнес регулярно, недавно забеременнела. (срок 3-4 недели) Продолжаю ходить, уменьшив нагрузки. Скажите, пожалуйста, знаю что нельзя прыгать, нельзя слишком интенсивные кардио-тренировки проводить, интересует можно ли делать упражнения на мышцы брюшного пресса, если можно, то на все, или на верхние/нижние? Спасибо!
Здравствуйте,этот вопрос вам лучше задать вашему личному гинекологу.