Консультации / Педиатрия

У ребенка жидкий стул

У дочери жидкий стул 4 -й день. Желтого цвета с кислым запахом. 3-4 раза в день. Ей 7 месяцев. Температуры нет. Настроение обычное. Она на смешанном питании плюс прикорм. Что это такое и стоит ли вызывать скорую?
Здравствуйте! срочно сдайте анализ кала--копрограму, на кишечные группы и на дисбактериоз и начните с вызова педиатра, если все остальное в порядке С уважением, Екатерина Анатольевна