Консультации / Гинекология

Беременность в 35 лет

Здравствуйте! Мне 35 лет, трое детей, старшую родила в 22 года, второго в 24 года и третьего в 30 лет. Четвертого ребенка не планировали, но так получилось. Скажите пожалуйста, это не поздно? Что-то я побаиваюсь. На всех троих детей беременность ходила хорошо, без токсикоза, но у меня всегда был переход, всех рожала с помощью вызывающих.Посоветуйте что делать? Какие "за" и "против".
Здравствуйте. 35 лет не повод, чтобы отказываться от 4 родов. Все будет хорошо.