Наталия Антипова (Женщина, 30 лет)
Добрый день! С детства страдаю аллергией на любые неблагородные металлы, будь то бижутерия, пуговицы и молнии,косточки в нижнем белье, застежки на обуви. Все то что соприкасается с кожей вызывает дерматит,...
анонимно (Женщина, 68 лет)
Здравствуйте Решила протезировать Зубы Не было снизу с обеих сторон 6 Первое было неудачным Аллергия на напыление После этого поехала в клинику областного города На 8 и 5 Поставили золотые...
анонимно (Женщина, 56 лет)
Здравствуйте. Я живу в Луганске. Этим сказано сейчас многое((( Сама врач-хирург на пенсии. У меня поливалентная лекарственная аллергия и осложненный парадонтоз. Возникла необходимость полного удаления всех зубов из=за невозможности медикаментозного...
___ ___ (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте! Моему сыну 10 месяцев. С рождения питается смесями. Было много проблем изначально , при подборе смеси. В итоге сдали анализ, оказалось , что у него аллергия на молоко, казеин...
анонимно
Доброе утро!Ребенку 2,2 года,началось с того,что мы обнаружили,что у ребенка лезет дальний кореной зуб (бабка),4 дня назад он начал прорезываться через десну,через день у ребенка началась вирусная инфекция.После обеда температура...
Юля Егорова
Здравствуйте!У меня к вам скорее 2 вопроса: 1-приблизительно побольше полутора лет назад, когда начал цвести тополь, у меня появился зуб нёба,постоянная чихота и насморк.Я на тот момент была беременна 3-им...
анонимно
У ребёнка 7 лет диагноз бр. астма, легкое течение. Уровень иммуноглобулинов очень высокий (свыше 1000). Периодически бывают острые реакции (отёк вокруг глаз или на коже тела). Источник не выявлен. Сейчас...