Консультации / Стоматология

Зубы и аллергия

У моего ребенка 12 лет кариес,болит коренной зуб,но он страдает аллергией на анестетики. Как быть? Как и где лечить ему зуб?
каким образом он страдает аллергией на анестетики?как и после чего это выражалось?
Сдавали кровь на лизис. У него положительные результаты на такие анестетики как-лидокаин, ультракаин, артикаин, убистезин. Что нам делать?Лечение зубов предлагают делать без обезболивания.
кровь-не показательный анализ. Надо сдать слюну после ополаскивания с ультракаином в институте имуннологии на каширском шоссе.