Консультации / Психология и психиатрия

Много что беспокоит

Здравствуйте!Наталья Николаевна, помогите разобраться в себе, на походы к хорошему психиатру денег нет, может подскажите литературу какую или еще что-то. Проблема такая: я ребенок брошенный родителями алкоголиками, воспоминания из детства-только страх,боль,много плохого,мало хорошего, далее воспитывала бабушка, у нее начались приступы ПА -мне казалось на меня упадет потолок,ну или что-то упадет, меня успокаивали и все хорошо. Это прошло,но после того как я родила дочь на меня бывают накатывают эти эмоции, только боязнь за ее жизнь.В принципе справляюсь, и немного понимаю откуда это, но как себе помочь не знаю, добавилось теперь страх к высоким домам, что именно упадет потолок.Помогите,пожалуйста!!!
Я бы очень хотела Вам помочь. Но совершенно точно знаю,что без психиатрической помощи вам не помогу. Да и в таких случаях,я имею право работать с подобными случаями только вслед за доктором психиатром,если сопровождение психолога разрешено. Чтобы ваше состояние купировать вам нужна точная диагностика и лекарственное лечение. А купировать необходимо,так как у вас растет малыш. Сейчас в государственных клиниках есть много знающих сильных и бесплатных докторов. Не тяните с этим,вы сильная,вы справитесь. Удачи.