Консультации / Гинекология

38 недель

У меня пошла 38 неделя беременности каждую неделю сдаю анализ мочи. все всегда было хорошо. В этот раз появился белок 0,13 лейкоциты 4-5 эритроциты 1-2. Давление в норме отеков нет ничего не болит. В чем может быть причина?
Добрый день! Норма белка в моче до 0,18 г/л; Лейкоцитов до 5 в поле зрения. Рекомендован контроль общего анализа мочи через 5-7 дней. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.