Консультации / Диетология

Похудение

Здравствуйте, мне 16 лет я девочка рост 160 вес 55. Я хочу у вас спросить похудею ли я на 2 кг за 1 неделю, если буду сидеть на правильно питание (без мучного,сладкого, жирного и т.д.) и буду каждый день ездить на велосипеде по 1-2ч.? И вредно ли это для здоровья?
У тебя идеальный вес, худеть не надо. А улучшить фигуру можно, действительно, с помощью занятий физкультурой.