Консультации / Диетология

Спорт во время беременности

Занимаюсь фитнесом 4 месяца, сейчас узнала что беременна 5нед., можно ли продолжать занятия? Мне 33года,вес 90кг.при росте 165см., 3 беременность, предыдущие 2 беременности без осложнений закончились родами.
Во время беременности желательно заниматься физкультурой, но использовать специальную методику для беременных.