Консультации / Хирургия

Признаки кисты головки придатка левого яичка

Здравствуйте! У сына во время прохождения ввк (поступаем в суворовское училище, 13 лет) обнаружили признаки кисты головки яичка. Были на консультации у уролога, рекомендаций для оперативного вмешательства нет. Пропустит ли нас хирург на ввк?
Здравствуйте, не могу ответить на Ваш вопрос, поскольку не знаю ни размера кисты, ни требований вашей ВВК.