Консультации / Лекарственные препараты

Как транспортировать инфанрикс

Здпавствуйте.В Москве нет ни в одной аптеке инфанрикса ,хотих купить в другрм городе. Можно ли перевезти его, без холодильника оно не испортится?или как его лучше перевезти?
Неправильная транспортировка при ненадлежащей температуре может стать причиной к снижению эффективности вакцины. По этой причине доставляться она должна исключительно в сумке-холодильнике. Так что при желании приобрести это средство стоит позаботиться и о его сохранности) Здоровья Вам!