Консультации / Психология и психиатрия

Как вернуть доверие мужа

Доброе вечер! У меня проблема в том что я изменила мужу который сейчас в тюрьме, он узнал об этом. Я хочу вернуть его, но он мне больше не верит, но не дает точного ответа сможем ли мы быть опять вместе. Переписываемся каждый день, у нас общий ребенок, вместе 5 лет. Как же мне вернуть его доверие?
Добрый день! В такой ситуации путь к возвращению доверия может быть долгим, до нескольких лет. Если хотите сохранить семью, просите прощения и подтверждайте своей жизнью серьезность своих намерений быть именно с ним. Другое дело, если Вы не очень-то и хотите. УДачи, Светлана.