Консультации / Репродуктология

17 ОН прогестерон

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,к кому обращаться Репродуктологу или Гинекологу?все гормоны в норме,кроме 17 он прогестерон у меня 0.77(норма от 1.3),и сильно завышен Тестостерон 15,8(норма 4.3),выписывали Ок,на пол-года,цикл стаб,планируем беременность.
Здравствуйте1 Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза на 3-5й день цикла для исключения опухоли яичников и повторить анализ крови на тестостерон. Уровень тестостерона очень высокий, необходимо исключить опухоль яичника, но возможна ошибка лаборатории. Обратитесь к гинекологу. С уважением, врач репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.