Консультации / Репродуктология

Возможность беременности

Здравствуйте. Мне поставили поликистоз яичников 5 лет назад. Назначили пить Ярину. После безперерывного приема 4 лет решили беременеть. На отмене беременность наступила сразу же. Но на 9 неделе была ЗБ. Также в результате гемостаза обнаружились полиморфизмы гомозигота и гетерозигота. Так же стою не учете по эпилепсии. хотим опять пробовать беременеть. Хотелось бы знать ваше мнение возможность вынашивания с такими анализами.
Добрый день! Если невролог не запрещает, то можно планировать беременность.. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна.