Консультации / Психология и психиатрия

Как вести себя по отношению к условиям которые мне ставит будущий муж

У моего будущего мужа есть дочь от первого брака. До нашего с ним знакомства он выходные проводил с дочерью и своей мамой, бабушкой девочки. Причем дочь не знала ни в чем отказа. Да и квартира, за которую он сейчас платит кредит, останется только дочери, также он платит алименты на содержание ребенка, и полностью ее одевает, собирает в школу, покупает дорогие подарки и ни в чем ей не отказывает. У меня тоже есть дочь от первого брака, ребенок проживает со мной. Так сложилось, что мой будущий муж вынужден был работать в другом городе, а теперь зовет меня замуж и хочет, чтобы я переехала к нему со своей дочерью. При этом поставил меня перед фактом, что свою дочь, которой 9 лет, тоже хочет забрать жить с нами, даже готов платить алименты маме девочки, чтобы та разрешила ее забрать, а также в том, что я должна во всем его слушать и делать так как он сказал. Вот теперь перед выбором, что делать: послать все к чертям и продолжать жить со своей дочерью, или выйти замуж и переехать в другой город, жить в маленькой комнатушке, и растить не своего ребенка при живой маме да еще и платить деньги за это, безропотно подчиняясь мужу...
Вы хотите, чтобы за Вас выбор как и с кем жить сделала я? если вам надо такой результат,то может быть это гадалка вам подскажет...