Консультации / Педиатрия

Минеральная вода

здравствуйте!можно ли ребёнку (3 года) ежедневно пить лечебно - столовую минеральную воду "Миргородскую" уж очень она её любит и другую не признаёт. спасибо
Здравствуйте! Можно, но при условии что минеральная вода без газа. Газированные напитки в рационе малышей не должны присутствовать и могут быть чреваты проблемами с жкт в дальнейшем. С уважением, Екатерина Анатольевна
спасибо за ответ! я так поняла что если без газа то можно давать ребёнку без ограничений?