Консультации / Педиатрия

Анализ мочи

Прошу помощи расшифровать анализ мочи ребенка. Ребенку 2 года , мальчик, оформляемся в сад.GLU Negativ, BIL Negativ,KET Negativ, SG 1.020, BLO Negativ, PH 6.5, PRO Negativ, URO 0.2 E.U./DL, NIT Negativ, LEU Negativ, Z 1-2, Эп. 1-2. Норма или нет? Буду благодарна за ответ! И что значит буква z? Как отмечаются бактерии, неделю назад были 1+ это как?
Здравствуйте! Z-лейкоциты (указывают на воспаление или заболевание). 1-2 считается нормой. Бактерии указываются, как бактерии. С уважением, Екатерина Анатольевна