Консультации / Гинекология

Анализ ХГЧ

Здравствуйте! Последние месячные были 24.03.15, половой акт 04.04.15. При 4 дневной задержке, мой цикл 28 дней, сдала анализ крови на ХГЧ (24.04.15). Результат 1107. Является ли данный результат нормой или имеются отклонения?Очень переживаю, так как беременность желанная и долгожданная.
Добрый день! По месячным (акушерский) срок на момент сдачи b-ХГЧ соответствовал 4-5 неделям, для которого нормой b-ХГЧ является 101-4870 мЕд/мл, чему Ваш результат соответствует. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.