Консультации / Стоматология

У ребенка на передних верхних резцах появились углубления

Здравствуйте. Моему ребенку 8 лет. Верхние резцы уже поменялись. Недавно заметила что на верхних резцах по центру зуба появились углубления как небольшие ямки. Углубления по цвету зубов, беспокойств не вызывают. Мы живем на селе, детского стоматолога у нас нет. Очень переживаю, что в таком раннем возрасте появились проблемы с зубами. Молочные зубы были хорошие. Что это такое и как с этим бороться. Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте! Прикрепите фото зубов(только зубов=макрофото),тогда смогу вам помочь.