Консультации / Репродуктология

Понижен АМГ

Здравствуйте!Дорогой доктор помогите пожалуйста расшифровать мои анализы.Мы с мужем очень хотим ребеночка,но ничего не получается.Мне 33 года,мужу 50 лет.В 26 лет у меня был аборт.В феврале 2011 замершая беременность от мужа.Мои анализы на 23 д.ц.: ТТГ- 0,731мкМЕ/мл; Т4св.- 1,24нг/дл; ДГЭА- 128,7мкг/дл; прогестерон - 47,61нг/мл; пролактин - 66,42нг/мл; Тсв. - 0,82пг/мл. Анализы на 3 д.ц. : пролактин - 18,51нг/мл; ЛГ - 6,8мМЕ/мл; ФСГ - 22,1мМЕ/мл; эстрадиол - 102пг/мл; АМГ- <0,08 нг/мл. Возможно ли забеременеть с такими анализами нам самим и что вы можете посоветовать?Я хочу пересдать гормон АМГ еще раз,подскажите на какой д.ц. лучше или все равно на какой д.ц.?Спасибо большое,ждем ответа.
Добрый день! Сдайте на 2-3 дц анализ крови на гормоны: АМГ, ингибин В, ФСГ, ЛГ, эстрадиол. Также необходимо провести УЗИ на 3-5 дц и сдать спермограмму мужу. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина А.А.