Консультации / Педиатрия

Помогите разобраться в анализах что означают данные показатели

ребёнку 10 месяцев. у него лейкоцитов 17.44,тромбоцитов 603,а также повышены лимфоциты 8.58 ,моноциты 1.79,эозинофилы 1.11,базофилы 0.10. Что может означать данные показатели. Педиатр ничего не говорит.
Здравствуйте! Возможно, ребенок недавно переболел ОРВИ или перенес другое заболевание. После болезни еще некоторое время сохраняются повышенные показатели крови. С уважением, Екатерина Анатольевна