Консультации / Педиатрия

Мможно ли добавлять смесь в безмолочные каши

Дочке совсем не нравятся безмолочные каши. Можно ли добавить смесь или это будет перенасыщение?
Здравствуйте! Да, конечно, можно. Перенасыщения не будет, если каши чередовать с овощными и фруктовыми пюре. А вообще все безмолочные каши разные на вкус и путем проб и ошибок можно найти ту, что понравится ребенку. С уважением, Екатерина Анатольевна