Консультации / Репродуктология

Возможна ли процедура ЭКО без чужих яйцеклеток

Сдала анализы (гормонов ЛГ, ФСГ, Антимюллеров гормон) Результаты оставляют желать лучшего. ЛГ-10,02, ФСГ - 10,25, АМГ - 0,03 по УЗИ в левом яичнике всего один фоликул не очень хорошего качества, а справа 2 фоликула, но они расположены очень далеко (так сказал врач). Была беременность в 1998г, затем две внематочные беременности. Мне 36 лет. Возможна ли процедура ЭКО? без донорских яйцеклеток.
Здравствуйте! Надо пробовать, одну попытку ЭКО в стимулированном цикле можно провести. Если получить яйцеклетки не получится, то рекомендуется донация яйцеклеток. Но Вы должны понимать, что гарантии никто дать не может, финансовые затраты не компенсируются. С уважением, врач репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.