Консультации / Стоматология

Выровняются ли зубки

Моей дочке 5 лет, два зуба уже удалил, т.к. был сильный кариес и стоматолог не стала лечить, вырвала их и все, теперь еще 2 зуба плохих. Стоматолог сказала, что выпадут, когда начнут расти новые. Не понимаю, как это возможно? Сейчас верхние клыки, теряют эмаль, сверху появляются дырочки, но не черные. Внизу выпали два зуба, теперь криво растут, стоматолог посмотрела и сказала, что ничего нельзя сделать. Помогите пожалуйста. Что вы посоветуете? Дочь плохо ест, может кариес с этим связан? Не хватает микроэлементов каких то?
Кариес связан с неправильным питанием-сладкие напитки заменяют мясо и вызывают кариес, а не наоборот..Верхние клыки должны стоять до 13-14 лет,если ещё и их удалите - то совсем испортите прикус) Надо лечить,а не удалять в 5 лет!Почитайте на моём сайте о колпачках на клыки,которые вам надо поставить.
А то, что нижние криво растут, надо как то это исправлять? Спасибо за ответ.
Я не вижу фото,нет и рентгена-ответить невозможно..